Список форумов inFocusGame.com inFocusGame.com
Форум поддержки пользователей inFocusGame

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как меня развели, случай из моей жизни

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inFocusGame.com -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
deva_na_gari

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Как меня развели, случай из моей жизни Ответить с цитатой

Сегодня произошел со мной такой случай.
Сижу я на паре, тут sms приходит от сестры Лены: "Privet nastik. Nado sro4no 500 rub na schete popolnit. Perevedi plz na etot nomer: ***.****.****. Zavrta vernu" Ну я думаю, деньги на счету есть, и перевела! А тут на перемене случайно встречаю её, спрашиваю "почему такая срочность в деньгах была", а она ничего мне не писала, говорит. Звонки в службу поддержки оператора ничем хорошим не закончились, говорят обращайтесь в милицию. Не могу понять, как с номера сестры смску отправляли, может телефон у неё на время кто-то забирал, не знаю. Все-таки правда, что некоторые разговоры (и тем более sms) не телефонные, то есть с глазу на глаз надо обговаривать.

Деньги жалко, не ведитесь на такие разговоры.
evolver

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо тупо додуматся что среди номеров твоей сетсры нет названого трудно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERTI

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Re: Как меня развели, случай из моей жизни Ответить с цитатой

Деньги жалко, не ведитесь на такие разговоры.[/quote]

самый модный развод подобной тематики: приходит СМС от оператора (отправленный через интернет) типа "акция от оператора, проголосуй за нас - скинь СМС на короткий номер ... и получи в подарок 50 рублей (100, 200 и т.д.)" скидываете, у вас со счёта снимают рублей так н-сколько и порядок!
смс отправляется через интернет кафе и отследить практически не реально!
fredeopopo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо
тупо
додуматся что среди номеров твоей сетсры нет названого трудно?
zebvoo

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо тупо додуматся что среди номеров твоей сетсры нет названого трудно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов inFocusGame.com -> Реклама Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: